1 / 4
Leader Plus
ТСУ (фаркоп) для SSANG YONG REXTON 1 2003-2007 REXTON 2 2007-... KYRON 2 (DJ) 2007-2015
Горячее цинкование
Гарантия 12 мес
ПТС в комплекте
Доставка по России
Гарантия производителя
Доставка по России
Официальный дилер
9:00–18:00 без выходных
Артикул: S205-FC
Для автомобилей выпущенных c 2007 по нв
Вниманию покупателей. В стоимость ТСУ НЕ входит комплект электропроводки!
Основные характеристики
Особенности монтажа
Для автомобилей выпущенных c 2007 по нв
Вниманию покупателей. В стоимость ТСУ НЕ входит комплект электропроводки!
Основные характеристики
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 50 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1200 кг |
| Масса ТСУ: | 22.48 кг |
Особенности монтажа
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | да |
| Вырез бампера: | нет |
Дополнительные опции
Итого с опциями:
0 ₽
Похожие товары