1 / 2
Leader Plus
ТСУ фаркоп для FORD FOCUS 2 (DA3) (универсал) 2004-2011
Горячее цинкование
Гарантия 12 мес
ПТС в комплекте
Доставка по России
Гарантия производителя
Доставка по России
Официальный дилер
9:00–18:00 без выходных
Артикул: F109-A
Для автомобилей выпущенных c 2004 по 2011
Вниманию покупателей. В стоимость ТСУ НЕ входит комплект электропроводки!
Основные характеристики
Особенности монтажа
Для автомобилей выпущенных c 2004 по 2011
Вниманию покупателей. В стоимость ТСУ НЕ входит комплект электропроводки!
Основные характеристики
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1200 кг |
| Масса ТСУ: | 18.96 кг |
Особенности монтажа
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | да |
| Вырез бампера: | нет |
Дополнительные опции
Итого с опциями:
0 ₽
Похожие товары
Скидка