1 / 3
Leader Plus
ТСУ (фаркоп) для TOYOTA RAV 4 (ХА50) 2019-...
Горячее цинкование
Гарантия 12 мес
ПТС в комплекте
Доставка по России
Гарантия производителя
Доставка по России
Официальный дилер
9:00–18:00 без выходных
Артикул: T125-A
Для автомобилей выпущенных c 2019 по нв
Основные характеристики
Особенности монтажа
Для автомобилей выпущенных c 2019 по нв
Основные характеристики
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1500 кг |
| Масса ТСУ: | 17 кг |
Особенности монтажа
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | нет |
| Вырез бампера: | нет |
| Блок согласования: | рекомендуется |
Дополнительные опции
Итого с опциями:
0 ₽
Похожие товары