1 / 2
Leader Plus
ТСУ для KIA CARENS (FG) (минивен) 2006 - 03/2013
Горячее цинкование
Гарантия 12 мес
ПТС в комплекте
Доставка по России
Гарантия производителя
Доставка по России
Официальный дилер
9:00–18:00 без выходных
Артикул: K104-A
Для автомобилей выпущенных c 2006 по 2013
Вниманию покупателей. В стоимость ТСУ НЕ входит комплект электропроводки!
Основные характеристики
Особенности монтажа
Для автомобилей выпущенных c 2006 по 2013
Вниманию покупателей. В стоимость ТСУ НЕ входит комплект электропроводки!
Основные характеристики
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1500 кг |
| Масса ТСУ: | 16.1 кг |
Особенности монтажа
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | нет |
| Вырез бампера: | нетф |
Дополнительные опции
Итого с опциями:
0 ₽
Похожие товары