1 / 5
ТСУ (фаркоп) для CHERY TIGGO (T11), (FL) 2005-... / ТАГАЗ VORTEX TINGO(FL) 2008-... / LIFAN X60 2011-...
Горячее цинкование
Гарантия 12 мес
ПТС в комплекте
Доставка по России
Гарантия производителя
Доставка по России
Официальный дилер
9:00–18:00 без выходных
Артикул: C105-AE
Для автомобилей выпущенных c 2011 по нв
Вниманию покупателей. В стоимость ТСУ НЕ входит комплект электропроводки!
Основные характеристики
Особенности монтажа
Для автомобилей выпущенных c 2011 по нв
Вниманию покупателей. В стоимость ТСУ НЕ входит комплект электропроводки!
Основные характеристики
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1000 кг |
| Масса ТСУ: | 14.52 кг |
Особенности монтажа
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | информация в описании |
| Демонтаж бампера: | нет |
| Вырез бампера: | нет |
| Блок согласования: | рекомендуется |
Дополнительные опции
Итого с опциями:
0 ₽
Похожие товары