1 / 4
Leader Plus
ТСУ для VOLKSWAGEN POLO (седан, лифтбек) (6R1) 2010-/ SKODA RAPID(лифтбек)(NH) 2012-
Горячее цинкование
Гарантия 12 мес
ПТС в комплекте
Доставка по России
Гарантия производителя
Доставка по России
Официальный дилер
9:00–18:00 без выходных
Артикул: V125-A
Для автомобилей выпущенных c 2012 по нв
Вниманию покупателей. В стоимость ТСУ НЕ входит комплект электропроводки!
Основные характеристики
Особенности монтажа
Для автомобилей выпущенных c 2012 по нв
Вниманию покупателей. В стоимость ТСУ НЕ входит комплект электропроводки!
Основные характеристики
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1000 кг |
| Масса ТСУ: | 15.02 кг |
Особенности монтажа
| Утилизация усилителя бампера: | да |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | да |
| Вырез бампера: | да |
| Блок согласования: | рекомендуется |
Дополнительные опции
Итого с опциями:
0 ₽
Похожие товары